Pf / 2
7,00 €9,33 € / l
Frisches Sommer-Cuvée, easy drinking wine
Wedekindplatz 2, Hannover
Tel: 0511 / 33 60 610
Limmerstraße 79, Hannover
Tel: 0511 / 21 00 739
Grauburgunder - N -Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,75 l
1 × 18,00 € 24,00 € / l
Croix de Basson roséLieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,75 l
1 × 11,00 € 14,66 € / l
Pf / 2Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,75 l
2 × 7,00 € 9,33 € / l
Riesling vom Löss Weingut Laquai RheingauLieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Produkt enthält: 1 l
1 × 11,50 € 15,33 € / l
Pinot Noir Blanc de Noir Ein Starkes Stück BadenLieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Produkt enthält: 1 l
1 × 7,50 € 7,50 € / l
Ba / 8Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,75 l
1 × 7,50 € 10,00 € / l
Pf / 3Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
Produkt enthält: 0,75 l
1 × 7,50 € 9,33 € / lZwischensumme: 77,00 €



Zeigt alle 2 Ergebnisse